logo
Москва
8-495-640-0688
Санкт-Петербург
8-812-640-0688
Бесплатный номер по России
8-800-333-0688

Виза в Японию

Message

Виза в Японию также необходима для путешествия,  как и виза в Испанию или какую-нибудь другую страну. Конечно, всем нам хотелось бы минимизировать свои затраты на подготовку к долгожданному отпуску или просто отдыху. И уж точно никому не хочется возиться с кучей документов, потворствуя российской бюрократии. Мы понимаем желания наших туристов, поэтому делаем все, чтобы облегчить ваши трудности с оформлением визы в Японию. Мы с радостью готовы помочь жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также жителям других регионов (у них немного другие условия).


Конечно же, билет в Японию лучше всего покупать заранее, одновременно имея при себе все остальные документы, которые должны быть в порядке.  При оформлении визы будет нужен не только билет, но и фотографии, выписка с банковского счета, ксерокопии паспорта, а также пенсионного удостоверения или свидетельства о рождении – в зависимости от того, кто путешествует: несовершеннолетний или пенсионер.


Обычно виза в Японию оформляется в течение 2 недель – это стандартное время. Но бывают случаи, когда 14 дней – это слишком долго, тогда есть вариант: оформить срочную визу в Японию. Это будет стоить дороже, но зато время ее оформления сократится всего до 5 дней.  Услуга востребована всегда, т.к.  часто людям нужно съездить в срочную командировку, или в руки попадает горящий тур в Японию. И тогда благополучие поездки будет зависеть от скорости оформления необходимых для путешествия документов.




На все ваши вопросы ответим по телефонам:
в Москве: +7(495)640-06-88,
в Санкт-Петербурге: +7(812)640-06-88.
Поиск по сайту

ТУРЫ В ЯПОНИЮ
СОЗДАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ЯПОНИИ
ЗАМЕТКИ О ЯПОНИИ
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ



Спортивные туры в Японию

Здоровый образ жизни близок тем, кто любит и уважает культуру Востока. Поэтому "СОЛНЦЕ САН" предлагает на выбор туры в Японию со спортивной направленностью.


Туры в Японию для бизнеса

Изучить особенности организации бизнеса в Стране восходящего солнца можно с помощью наших спецтуров в Японию. Это будет интересно!











© ООО "СОЛНЦЕ-САН", 2008-2017, Пользовательское соглашение
Путешествия по Японии, туры в Японию, виза в Японию. Карта сайта