logo
Москва
8-495-640-0688
Санкт-Петербург
8-812-640-0688
Бесплатный номер по России
8-800-333-0688

Спорт-туры в Японию

Message

Активный образ жизни присущ тем людям, которые обладают сильным духом. Далеко не каждый сейчас готов "оторваться" от любимого дивана и поехать кататься на лыжах или сноуборде. Да, к сожалению это так, таковы реалии жизни. Поэтому те люди, которые любят путешествовать по миру, выбирают спорт-туры в Японию или любую другую страну, вызывают уважение. Отправиться за несколько тысяч километров от дома, погрузившись в совершенно отличную от родной культуру - это не так просто, как кажется.

Во многом процесс усложняют трудности с оформлением бумаг. Но к счастью, если вы решили поехать в Японию с помощью фирмы "СОЛНЦЕ-САН", то можно не беспокоиться: трудностей с документами не возникнет. Наши сотрудники заинтересованы в том, чтобы сделать ваше путешествие максимально приятным.

Признайтесь, что оказаться в Японии, да еще на горнолыжном курорте - это просто здорово. Программа тура рассчитана так, что вы сами сможете насладиться отлично оборудованными склонами, выбрав для катания горные лыжи или сноуборд. К услугам туристов джакузи для расслабления, бассейн - для тех, кто хочет размяться в воде. Если же хочется попробовать чего-то необычного, то добро пожаловать на знаменитые термальные источники Страны восходящего солнца.

Спорт-туры в Японию позволяют несколько раз за день сменить обстановку. Горные лыжи дарят наш ощущение, что вы где-то в Финляндии или Швейцарии, шведский стол говорит о Швеции, но стоит отправиться в местный ресторан, посидеть в термальном источнике, или присоединиться к автомобильной экскурсии по стране, и вот уже вы окунаетесь в чарующую атмосферу Востока.



На все ваши вопросы ответим по телефонам:
в Москве: +7(495)640-06-88,
в Санкт-Петербурге: +7(812)640-06-88.
Поиск по сайту

ТУРЫ В ЯПОНИЮ
СОЗДАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ЯПОНИИ
ЗАМЕТКИ О ЯПОНИИ
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ



Спортивные туры в Японию

Здоровый образ жизни близок тем, кто любит и уважает культуру Востока. Поэтому "СОЛНЦЕ САН" предлагает на выбор туры в Японию со спортивной направленностью.


Туры в Японию для бизнеса

Изучить особенности организации бизнеса в Стране восходящего солнца можно с помощью наших спецтуров в Японию. Это будет интересно!











© ООО "СОЛНЦЕ-САН", 2008-2017, Пользовательское соглашение
Путешествия по Японии, туры в Японию, виза в Японию. Карта сайта