logo
Москва
8-495-640-0688
Санкт-Петербург
8-812-640-0688
Бесплатный номер по России
8-800-333-0688

Познакомьтесь с бизнесом в Токио!

Message

Токио – это величественный и просто огромный город в Японии. Он поражает своими масштабами и количеством живущих в нем людей. Тем, кто хочет познакомиться с ним более тесно, следует приобрести туры в Японию от «СОЛНЦЕ САН».  Большинство туристов, в первую очередь, всегда хотят посетить музеи и памятные места городов, которые они посещают. Но Токио может дать несравнимо больше. Являясь не просто мегаполисом, а столицей государства, занимающего лидирующие позиции в производстве техники и ее комплектующих.

Высокая концентрация производственных объектов на территории одного города говорит о том, что здесь сосредоточен практически весь деловой мир страны. Именно поэтому данные туры в Японию очень популярны среди бизнесменов и людей, которые только начинают свой путь на профессионально-техническом поприще. Во время путешествия можно не только увидеть впечатляющие небоскребы столицы, но и побывать в офисах ведущих фирм-производителей, а также поучаствовать в учебных семинарах. Увидеть бизнес-процессы своими глазами и окунуться в деловой мир Токио дорогого стоит, т.к. это неповторимая школа жизни. 

Активная жизнь мегаполиса очень увлекательна, но может утомить. Особенно, если тур в Японию длится всего неделю. Поэтому в программе предусмотрены познавательные экскурсии, где можно посмотреть на местные достопримечательности Токио или его пригорода. Это поможет переключить внимание с бизнеса на природу и расслабиться. Любой отдых в Японии немыслим без местной кухни, поэтому в поездке обязательно будет  включены ужины, где будут поданы  традиционные блюда.




На все ваши вопросы ответим по телефонам:
в Москве: +7(495)640-06-88,
в Санкт-Петербурге: +7(812)640-06-88.
Поиск по сайту

ТУРЫ В ЯПОНИЮ
СОЗДАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ЯПОНИИ
ЗАМЕТКИ О ЯПОНИИ
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ



Спортивные туры в Японию

Здоровый образ жизни близок тем, кто любит и уважает культуру Востока. Поэтому "СОЛНЦЕ САН" предлагает на выбор туры в Японию со спортивной направленностью.


Туры в Японию для бизнеса

Изучить особенности организации бизнеса в Стране восходящего солнца можно с помощью наших спецтуров в Японию. Это будет интересно!











© ООО "СОЛНЦЕ-САН", 2008-2017, Пользовательское соглашение
Путешествия по Японии, туры в Японию, виза в Японию. Карта сайта