logo
Москва
8-495-640-0688
Санкт-Петербург
8-812-640-0688
Бесплатный номер по России
8-800-333-0688

Главная / Архив

Архив

Message

НОВЫЙ ГОД В ЯПОНИИ

НОВЫЙ ГОД В ЯПОНИИ

Новый Год в Японии, о-сегацу, является одним из самых важных праздников, когда подводятся все итоги, оцениваются результаты и отдаются долги. СОЛНЦЕ-САН предлагает увлекательно провести Новый Год в Стране Восходящего Солнца!

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ И СНОУБОРД В ЯПОНИИ

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ И СНОУБОРД В ЯПОНИИ

В Японии в разных уголках страны расположены несколько лыжных и сноубордных курортов мирового уровня, где можно насладиться снегом отличного качества, красивыми пейзажами и расслабляющими горячими источниками онсэн, которые стали частью японской культуры катания на лыжах. Наиболее известные курорты находятся в префектуре Нагано и на острове Хоккайдо, где за последние 40 лет проводились соревнования в рамках двух зимних Олимпийских игр.

САКУРА 2010

Тур в Японию сакура

Цветение Сакуры! Миллионы японцев каждую весну отправляются любоваться цветением сакуры. Пожалуй, это одно из самых прекрасных зрелищ, которые можно увидеть в Японии. В 2010 году специалисты компании Солнце Сан подготовили для вас сразу несколько предложений – это групповые и индивидуальные путешествия в период конца марта – начала апреля – в сезон цветения Сакуры!

ОТДЫХ В ЯПОНИИ

Туры в Японию

В последние годы популярность туров в Японию увеличилась, благодаря многогранной культуре и бережному отношению к традициям у японцев. СОЛНЦЕ-САН предлагает вам свои услуги по организации туров в Японию и отдыха в Японии...




На все ваши вопросы ответим по телефонам:
в Москве: +7(495)640-06-88,
в Санкт-Петербурге: +7(812)640-06-88.
Поиск по сайту

ТУРЫ В ЯПОНИЮ
СОЗДАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ЯПОНИИ
ЗАМЕТКИ О ЯПОНИИ
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ



Спортивные туры в Японию

Здоровый образ жизни близок тем, кто любит и уважает культуру Востока. Поэтому "СОЛНЦЕ САН" предлагает на выбор туры в Японию со спортивной направленностью.


Туры в Японию для бизнеса

Изучить особенности организации бизнеса в Стране восходящего солнца можно с помощью наших спецтуров в Японию. Это будет интересно!











© ООО "СОЛНЦЕ-САН", 2008-2017, Пользовательское соглашение
Путешествия по Японии, туры в Японию, виза в Японию. Карта сайта